Логин
Пароль
Мариуполь

XIV Кубок города по мини-футболу 2015-2016

25 ноября стартует XIV Кубок города Мариуполя по мини-футболу 2015-2016. В этом году в турнире принимают участие 21 команда, разделенные на три группы «А», «Б», «В». Команды уже прошли жеребьевку и знают своих соперников.

22 января в четвертьфиналах встретятся: 1А-3(БилиВ) 2Б-2В 1Б-3(АилиВ) 1В-2А.         Восьмёрка определилась. Неизвестны только позиции четырёх команд. 

Второй этап

 1А   Титан       

         Титан             

                             
                 Титан               
                 
       ITV-ПГТУ                           

 3В   Олдыри

 2Б   Титан-2


Портовик

 2В   Портовик

 1Б Судоремонтник


ITV-ПГТУ


ITV-ПГТУ

 3А   ITV-ПГТУ

 1В   Промсервис

 Промсервис

 2А   Лидер-ONE    

Результаты матчей здесь

Лучший вратарь - Красильников Артём (ITV-ПГТУ)

Лучший игрок - Покателюк Максим (ITV-ПГТУ)

Группа А

  Место                 Команда                    И           В           Н           П          З-П          O     
1  Титан ККЦ 6 5 1 0 42-6 16
2  Лидер-ONE 6 5 0 1 35-10 15
3  ITV-ПГТУ 6 4 1 1 22-14 13
4  Портовик-2 6 3 0 3 27-16 9
5  Новая жизнь 6 1 1 4 10-19 4
6  "Нива" Новокрасновка 6 1 1 4 20-42 4
7  Новатор 6 0 0 6 12-61 0

Результаты матчей здесь 


Группа Б

  Место                 Команда                    И           В           Н           П          З-П          O     
1  Судоремонтник 6 5 0 1 29-24 15
2  Титан-2 ККЦ 6 5 0 1 30-8 15
3  Металлург 6 4 0 2 26-16 12
4  ФК"Ближний"Волноваха 6 3 0 3 36-29 9
5  Ветеран 6 2 0 4 17-23 6
6  Сигнал МТТУ 6 1 0 5 22-39 3
7  Ларенцо 6 1 0 5 12-33 3

Результаты матчей здесь 


Группа В

  Место                 Команда                    И           В           Н           П          З-П          O     
1  Промсервис 6 5 1 0 31-8 16
2  Портовик 6 4 2 0 51-18 14
3  "Олдыри" Новотроицкое 6 4 1 1 41-14 13
4  Левый берег 6 2 0 4 20-21 6
5  Динамо 6 2 0 4 27-29 6
6  Азовец 6 1 0 5 5-58 3
7  Новая жизнь-2 6 1 0 5 14-41 3

Результаты матчей здесь

 

Бомбардиры 

                  Игрок                                Команда                      Мячей        
Бахтеев Сергей ФК "Ближний" 17
Мериуцану Руслан  Олдыри  16
 Иванов Иван Портовик  13
Маленко Антон Портовик-2 12
Гапоненко Сергей Титан 12
Прихно Илья  ФК "Ближний"  11
Левин Дмитрий Портовик 11
Мозалёв Сергей Титан 10
 Колесник Сергей Портовик 9
Перец Максим  Динамо 9
Кузьмин Андрей ITV-ПГТУ 9
Крашневский Игорь Металлург 8
Котов Александр  Лидер-ONE 8
Ефремов Олег Левый берег 8
Геринг Эдуард Нива 8
Исаев Иван Промсервис 8
Пашкин Дмитрий Титан 8

Результаты матчей здесь